Кубанские Новости
Общество

Владислав Шевчук: «Это же нам жить в той России, которую мы выбираем»

Член молодежного парламента при городской Думе Краснодара 18-летний Владислав Шевчук призывает сверстников добросовестно отнести

– Поправки в Конституцию – ответственный и решительный шаг для всей страны. И особенно для нас, молодых. Это же нам жить в той России, которую мы выбираем: растить в ней детей, строить карьеру, делать мир комфортнее и благополучнее. Поэтому я считаю, что моим сверстникам необходимо добросовестно отнестись к данному процессу, так как от него зависит наше будущее.

Перед тем как отправиться на избирательный участок, я внимательно прочитал, за что нам предлагается проголосовать. Все поправки направлены на укрепление нашей державы, политической системы и единства.

Также хотелось бы сделать акцент на поправке: «Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России». Считаю ее одной из важнейших, потому что дети и молодежь – это настоящее и будущее нашей страны. Необходимо растить достойное поколение патриотов и предоставлять для этого все имеющиеся ресурсы.