Кубанские Новости
Общество

В Анапе состоится онлайн-фестиваль #ДомашнийДрайв

Фестиваль молодежного современного творчества пройдет с 1 по 29 июля по конкурсным номинациям: «рок», «рэп», «уличный танец», «с

Принять участие могут творческие и креативные люди в возрасте от 14 до 30 лет.

#ДомашнийДрайв организован в три этапа: с 1 по 15 июля будут осуществляться подача и прием заявок, с 15 по 27 июля - интернет-голосование на приз зрительских симпатий, а с 27 по 29 июля будут выбраны и награждены победители.

Чтобы стать участником фестиваля, надо снять свое выступление на видео, для номинации «арт» - сделать фот работы, затем заполнить заявку, отправить на электронную почту 21_vek_anapa@mail.ru и ждать результата.

Победителей онлайн-фестиваля ждут сертификаты в спортивные и музыкальные магазины, в студию звукозаписи и магазин канцтоваров. Организаторами выступили Молодежный центр «21 век», «Центральный парк развлечений», Atlant Mega Group и депутат Совета города-курорта Дмитрий Дьяконенко, сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», 25 июня, в день рождения Владимира Коккинаки, на привокзальной площади Международного аэропорта Анапы торжественно состоялось открытие бюста легендарного летчика-испытателя, дважды Героя Советского Союза.

Имя Владимира Коккинаки было присвоено аэропорту Анапы 31 мая 2019 года Указом Президента России Владимиром Путиным.