Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

Заявки на участие от работодателей Кубани принимаются до 1 сентября.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно. Его участникам предоставляется возможность продемонстрировать свою активную внутрикорпоративную политику, достижения в работе с персоналом, в улучшении условий и охраны труда, в развитии социального партнерства.

Конкурс проводится по 15 номинациям, которые соответствуют приоритетным задачам социальной политики.

В частности, организации будут награждаться за создание и развитие рабочих мест, за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости, за формирование ЗОЖ, а также за участие в решении социальных проблем территорий и развитие корпоративной благотворительности.

Прием заявок от работодателей ведет министерство труда и социального развития Краснодарского края до 1 сентября. Контактный телефон +7(861)252-45-23. Участие в конкурсе бесплатное. Информационные материалы размещены на сайте службы труда и занятости населения. В городах и районах консультации можно получить в центрах занятости.

Региональные победители будут участвовать в федеральном этапе конкурса, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.