Кубанские Новости
Общество

В Анапе из-за сильного донного течения запретили купаться в море на всех пляжах

В связи со штормом и сильным донным течением купание на всех пляжах Анапы запрещено.

- Управление гражданской обороны и защиты населения предупреждает: не подвергайте неоправданному риску жизнь и здоровье! Руководителям предприятий и организаций принять меры по недопущению происшествий и чрезвычайных ситуаций, - сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Как ранее сообщали «Кубанские новости», в течение ближайших суток в Краснодаре пройдут кратковременные дожди с грозами. Ветер будет дуть западный со скоростью 5-10 м/с, порывы до 12-17 м/с. Температура воздуха днем достигнет отметки в 28-30 градусов тепла.

В Краснодарском крае также будет дождливо. В ряде районов прольются сильные ливни с грозами, местами выпадет град. При грозе возможно усиление западного ветра до 20 метров в секунду. Температура воздуха днем составит в среднем 26-31 градусов выше нуля.

На Черноморском побережье ожидается кратковременный дождь, гроза, местами сильный ливень. Ветер будет дуть западный 6-11 метров в секунду, местами порывы до 14 м/с. Температура воздуха днем не будет превышать отметки в 30 градусов.