Кубанские Новости
Общество

В Кущевском районе продолжается ремонт дорог

В Красносельском сельском поселении муниципалитета прогрейдированы 25 км улиц.

В населенных пунктах Кущевского района продолжаются дорожные работы.

В частности, в поселке Красная Заря по улице Ленинградской отремонтирован участок автодороги общей протяженностью более 400 метров. В хуторе Знамя Коммунизма выполнен ремонт асфальтного покрытия дороги по улице Образцовой. Общая протяженность которого составила более 400 метров.

В станице Кущевской по улицам Кленовой, Калинина, Прохладной, Набережной, Замкнутой, Гагарина, Элеваторной, Степана Разина, Пушкина и по переулкам Володарскому, Объездному, Короткому и Пионерскому проведено грейдирование и частичная отсыпка дорог щебнем и гравийно-песчаной смесью.

Работы по грейдированию дорог выполнены в хуторе Водяная Балка по улице Комсомольской, в хуторе Цукерова Балка по улице Центральной, в селе Красном по улицам Красносельской, Ворошилова, Кирова, Гагарина, Чапаева, Калинина, Ленина, Железнодорожной, Новой, Павлова, Некрасова, по переулкам Первомайскому, Партизанскому, Красноармейскому и Московскому. Общая протяженность прогрейдированных улиц и переулков в Красносельском сельском поселении – 25 км, уточняют в пресс-службе администрации Кущевского района.