Кубанские Новости
Общество

Производители мебели из Краснодарского края впервые представляют свою продукцию на виртуальной площадке

В онлайн-выставке «Мебель Кубани» принимают участие десять ведущих краевых производителей мебели.

Предприятия представляют корпусную и мягкую мебель, мебель из массива и на металлокаркасе, товары для сна, а также предметы интерьера.

Посетить выставку приглашают представителей оптово-розничной торговли мебелью, гостиничного бизнеса, дизайнеров интерьера, а также частных покупателей.

– В условиях ограничений, связанных с пандемией, мы предлагаем производителям осваивать новые форматы продвижения своей продукции и взаимодействия с потенциальными заказчиками. Плюсом онлайн-выставок являются отсутствие географических и временных рамок, что позволяет участникам и посетителям из разных уголков страны обмениваться информацией, вести переговоры и устанавливать деловые связи, – отметил руководитель департамента Иван Куликов.

Директор краевого Фонда развития промышленности Дмитрий Королев пояснил, что на виртуальной площадке производители могут не только презентовать продукцию, но и оформить запрос на приобретение товара. Для этого предусмотрено диалоговое окно между участниками и посетителями.

Деловая программа выставки включает вебинары, благодаря которым посетители смогут задать интересующие вопросы непосредственно производителям.

Онлайн-выставка «Мебель Кубани» работает до 15 августа 2020 года, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.