Кубанские Новости
Общество

Молодежь Краснодарского края может принять участие в онлайн-форуме «Машук»

В таком формате XI Северо-Кавказский молодежный форум пройдет впервые.

Как сообщают организаторы, интернет-платформа форума позволит не только сохранить традиционные образовательные и культурные форматы, но и расширит географию участников. Подать заявку можно до 20 июля.

«Машук» пройдет в три смены. Первая смена «Глобальные вызовы» состоится с 11 по 16 августа и объединит такие направления, как экология, цифровизация и IT, наука и технологии, предпринимательство, добровольчество. Вторая смена «Национальный код» пройдет с 15 по 20 августа и затронет темы медиа и блогеров, сохранения исторической роли России и Северного Кавказа в Великой Отечественной войне, международных и межкультурных коммуникаций, культуры и творчества; ЗОЖ и спорта. Третья смена «Мастерская сообществ» пройдет с 19 по 24 августа, на ней обсудят туризм и сервис, политику и государственное управление.

Кроме того, с 21 по 26 августа будет организована карьерная мастерская – онлайн-площадка, обеспечивающая эффективную и комфортную коммуникацию участников форума с ведущими работодателями округа, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.