Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре временно ограничат движение на участке улицы Чкалова

Ограничения будут действовать с 16 по 20 сентября.

На участке двухполосной дороги с односторонним движением по улице Чкалова от улицы Карасунской до улицы Гоголя с 16 по 20 сентября 2020 года будут действовать ограничения.

- За это время специалисты АО «Краснодаргоргаз» проведут работы по строительству сетей газоснабжения к жилому дому по улице Чкалова, 8, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

В департаменте транспорта и дорожного хозяйства добавили, что для обеспечения безопасности движения на время производства работ на этом участке установят временные дорожные знаки и ограждения.

Как сообщали «Кубанские новости», Краснодаре на участке 2-го проезда Айвазовского на 2,5 месяца ограничат движение транспорта.

С 28 августа по 11 ноября на 2-м проезде Айвазовского от дома № 22 до дома № 24 ограничат движение транспорта, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.

За это время специалисты заменят 150 метров трубопровода. Это плановые ремонтные работы, которые проводит АО «Краснодартеплосеть» в рамках подготовки к отопительному сезону.