Кубанские Новости
Общество

Краснодарские полицейские поборются за звание «Народного участкового 2020»

Краевую столицу представят Владимир Вакуленко и Владимир Криковцов.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Краснодару, в 2020 году Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый» будет проводиться в десятый раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в интернете.

Первые два этапа проводятся на региональном уровне:

  • с 11 по 20 сентября на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет проводиться голосование за участников районного этапа;

  • с 7 по 16 октября также на официальном сайте ГУ МВД России по Краснодарскому краю будет проводиться голосование за участников регионального этапа конкурса. В нем будут участвовать участковые уполномоченные полиции, которые по результатам первого этапа конкурса, получили наибольшее количество интернет-голосов жителей Кубани.

Краевую столицу будут представлять старший участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по городу Краснодару майор полиции Владимир Вакуленко и старший участковый уполномоченный полиции Управления МВД России по городу Краснодару капитан полиции Владимир Криковцов.

Победитель второго этапа будет представлять наш регион в заключительном третьем этапе конкурса, который проводится на федеральном сайте МВД России - мвд.рф.