Кубанские Новости
Общество

В Славянске-на-Кубани работала мобильная приемная губернатора

Специалисты краевой и муниципальной власти рассмотрели обращения 70 жителей Славянского района Кубани.

В работе приемной принимали участие сотрудники краевых департаментов, глава муниципалитета Роман Синяговский, глава города Александр Берсенев, от Совета при главе администрации(губернаторе) Краснодарского края по развитию гражданского общества и правам человека приём вел председатель комиссии по доступной и комфортной среде Павел Снаксарев.

На прием пришли 70 граждан, основные темы обращений - ЖКХ (оплата услуг, благоустройство, газификация), дорожное хозяйство и соцобеспечение.

Павел Снаксарев принял 8 посетителей. Вопросы по благоустройству дворов многоквартирных домов, ремонту крыши, созданию зеленой зоны, приведению в порядок дороги внутри квартала, установке новой и ремонту существующих детских площадок помог урегулировать представитель МО Константин Левченко, контроль за исполнением наказов жителей оставил за собой глава города Александр Берсенев.

В приеме жителей города и района принимал участие руководитель мобильной приемной губернатора Максим Карякин, значительную работу по организации приема провели специалисты отдела по работе с обращениями граждан районной администрации во главе с Ольгой Прониной. Отношение к пришедшим на прием было предупредительным, что предопределило успешный ход работы приемной.