Кубанские Новости
Общество

Жительниц Краснодарского края приглашают принять участие в кастинге в новый сезон шоу «Холостяк»

Телеканал ТНТ объявляет кастинг в 8-й сезон «Холостяка».

Новый герой красив, богат и известен на всю страну. Завоевать его сердце мечтают тысячи, но выберет он лишь одну.

— «Холостяк» — один из самых обсуждаемых проектов российского ТВ, который идет на телеканале ТНТ. Это не просто романтическое шоу о том, как один из самых завидных холостяков страны ищет свою вторую половину. «Холостяк» — реалити о выборе спутника жизни и о том, как важно и сложно его сделать правильно, — отметили в пресс-службе телеканала. — «Холостяк» — это красивая история любви и идеальные свидания в разных уголках земного шара. Возможно, именно в новом сезоне проекта получится построить отношения, которые в итоге завершатся свадьбой.

Изменить свою жизнь и завоевать сердце самого завидного жениха страны может каждая девушка.

— Существует миф, что все решает красивая внешность. Шоу «Холостяк» в течение семи сезонов доказывает, главное – индивидуальность! — добавили в пресс-службе ТНТ.

С 1 сентября на официальном сайте стартует кастинг в новый сезон шоу. Шанс попасть на проект есть у всех девушек из каждого уголка страны. Для участия в кастинге достаточно заполнить анкету и рассказать о себе.

— Телеканал ТНТ просит проявлять бдительность. Кастинг в шоу «Холостяк» проходит только на официальном сайте. Кастинг является совершенно бесплатным и не имеет никакой интимной подоплеки. Остерегайтесь мошенников, — заключили в пресс-службе.