Кубанские Новости
Общество

Получи главную роль — объявлен набор на подготовку к съемкам в знаменитой «Киношколе Ералаш». Еще дарим подарки всем детям ко Дню знаний

«Киношкола Ералаш» открывает набор на подготовку к съемкам в Краснодаре. Кого здесь ищут? Артистичных мальчишек и девчонок от 5

Начнем с самого начала: детскому юмористическому киножурналу «Ералаш» более 40 лет. Тысячи детей и взрослых мечтали сняться в «Ералаше», хотя понимали, что в «большой» киножурнал попадают единицы. Несколько десятилетий «Ералаш» снимался исключительно в Москве, и сравнительно недавно у ребят из регионов появилась уникальная возможность попасть в «Ералаш» в своем городе.

Сегодня этот шанс появился у ребят из Краснодара!

В «Киношколе Ералаш» (проект «Студии Звезд») ребята изучат актерское мастерство, сценическую речь, особое внимание уделят практике работы перед камерой. Занятия проходят в «Студии Звезд» Краснодара. Участники за время подготовки сформируют настоящее профессиональное портфолио: примут участие в актерской фотосессии, мастер-классах по гриму и озвучиванию отрывков из фильмов, а также подготовят видео самопрезентации для будущих кастингов.

Одно из преимуществ обучения в «Киношколе Ералаш» — это гарантированная главная роль в юмористическом сюжете!

Фото: star-studios.ru

А еще, все выпускники «Киношколы Ералаш» попадают в актерскую базу «Студии Звезд». Кастинг-директоры съемочных групп и рекламных агентств Краснодара регулярно обращаются в «Студию Звезд» в поисках мальчишек и девчонок, умеющих работать перед камерой для съемок в художественных фильмах, рекламных роликах и так далее.

«Запись на подготовку к съемкам в «Киношколе Ералаш»

ВНИМАНИЕ! В честь начала учебного года «Киношкола Ералаш» дарит подарок всем ребятам от 5-ти до 25-ти лет - участие в онлайн мастер-классе по актерскому мастерству с наставником! Хотите однажды «проснуться знаменитым»?) Сделайте первый шаг!

«Запись на мастер-класс от «Киношколы Ералаш»

«Запись на подготовку к съемкам в «Киношколе Ералаш»

Узнайте подробнее о «Киношколе Ералаш», Школе блогеров и других проектах «Студии Звезд» на сайте star-studios.ru или по телефону +7 (861) 292-10-55.