Кубанские Новости
Общество

Участники Ассоциации пресс-служб Краснодарского края стали победителями Межрегионального конкурса корпоративных медиа

10 сентября подвели итоги конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити – Поволжье и Юг 2020».

На конкурсе в пяти номинациях оценивались десятки проектов из нескольких регионов России. Участники Ассоциации заняли три первых, шесть вторых и два третьих места.

  • В номинации «Лучшая корпоративная газета» первое место заняла пресс-служба ООО «Газпром добыча Краснодар» (газета «Промысел»).
  • В номинации «Лучший корпоративный журнал» первое место досталось Южному главному управлению Банка России /г. Краснодар (журнал «Вестник Южного главного управления Банка России»), второе место - ООО «КЛААС» (журнал «INTERN CLK»), третье - КБ «Кубань Кредит» ООО (журнал «PRO’Кубань Кредит»).
  • В номинации «Лучший корпоративный аккаунт в социальных сетях» первое место у МТРК OZ МОЛЛ, второе - у «Газпром добыча Краснодар».
  • В номинации «Лучший корпоративный сайт» - второе место разделили ОАО «Агропромышленная фирма «Фанагория» и ООО «Газпром добыча Краснодар».
  • В номинации «Лучший специальный проект в корпоративных коммуникациях» второе место у КБ «Кубань Кредит» ООО за Специальный проект «Конкурс журналистов и СМИ Краснодарского края на темы финансовой грамотности».

Ассоциация пресс-служб Краснодарского края впервые выступила стратегическим партнером Межрегионального конкурса, его финал планируют провести осенью в Краснодаре.

Победители по основным направлениям примут участие в Большом Национальном конкурсе корпоративных медиа «Серебряные нити», итоги которого будут подведены в декабре 2020 года в Москве.

«Серебряные нити» — национальный конкурс, один из самых авторитетных в сфере корпоративных коммуникаций, в этом году он пройдет пятнадцатый раз. Конкурс проходит по регионам, финал состоится в конце года в Москве.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru