Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре временно отключат светофоры на двух участках улиц

11 сентября для ремонта и замены оборудования отключат светофоры на двух перекрестках: ул. Красной и ул. Северной, ул. им. Захар

Как рассказали в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, на пересечении улиц Красной и Северной светофоры не будут работать с 10.00 до 15.00. За это время здесь установят дополнительные светофоры над проезжей частью.

На пересечении улиц им. Захарова и им. Кондратенко светофоры отключат с 10.00 до 17.00. Здесь установят новые светофоры и заменят дорожные контроллеры.

При необходимости, регулировать транспортные и пешеходные потоки на перекрёстках будут сотрудники ГИБДД, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», Краснодаре на участке 2-го проезда Айвазовского на 2,5 месяца ограничили движение транспорта.

На участке двухполосной дороги с односторонним движением по улице Чкалова от улицы Карасунской до улицы Гоголя с 16 по 20 сентября 2020 года будут действовать ограничения.

С 28 августа по 11 ноября на 2-м проезде Айвазовского от дома № 22 до дома № 24 ограничили движение транспорта.

За это время специалисты заменят 150 метров трубопровода. Это плановые ремонтные работы, которые проводит АО «Краснодартеплосеть» в рамках подготовки к отопительному сезону.

Хотите получать самые интересные новости раньше других? Подписывайтесь на наш канал в телеграме: t.me/kub_news_ru