Кубанские Новости
Общество

Почему не доверяют перекупщикам авто

Большинство автовладельцев никогда не связывались с перекупщиками, выставляя авто на продажу самостоятельно через доски объявлен

Несомненно, есть владельцы авто, которые попали в руки мошенников! В чем же заключалось мошенничество? Зачастую, такой псевдооценщик при осмотре авто заявляет владельцу о несуществующих проблемах и поломках. Мошенник умышленно снижает стоимость авто, вводя Вас в заблуждение. И сразу же предлагает выкуп и оплату на месте, пользуясь моментом и Вашей растерянностью. Чтобы не попасть впросак, очень важно проверять информацию на достоверность, в случае, если Вы почувствовали обман со стороны автооценщика.

Бывают истории с точностью наоборот. Когда владельцы авто пытаются обмануть перекупщика, заговаривая ему зубы. Не говорят правду, придумывают различные истории о том, что им срочно нужны деньги, случилась беда, всячески торопят перекупщика и пытаются помешать осмотру автомобиля.

Предвзятое отношение к перекупщикам абсолютно ошибочно. У выкупа авто есть плюсы, это подтвердят те автовладельцы, которые не могли месяцами продать авто, не справляются с автокредитом или долгами.

Продавая авто перекупщику, Вы должны понимать, что стоимость авто будет ниже рыночной. Есть компании, которые предлагают до 95% от реальной цены. Основным преимуществом выкупа авто является срок продажи – сделка купли-продажи в день обращения!

www.avtovykup93.ru - если нужно быстро продать авто в Краснодаре и крае!