Кубанские Новости
Общество

В Краснодарском крае общая активность избирателей составила 53,16 %

Голосование проходит по всей территории региона.

Общая активность избирателей по Краснодарскому краю на 12:00 13 сентября – 53,16 %. Такую информацию приводит избирательная комиссия Краснодарского края.

Как добавили в крайизбиркоме, голосование на территории Краснодарского края проходит в штатной обстановке, каких-либо жалоб и обращений к настоящему времени в избирательную комиссию Краснодарского края не поступало.

В организации голосования задействованы: избирательная комиссия Краснодарского края, 3 избирательные комиссии муниципальных образований г. Новороссийска, г. Краснодара и г.-к. Сочи, 59 территориальных избирательных комиссий и 2 799 участковых избирательных комиссий. Дополнительно образовано 26 избирательных участков в местах временного пребывания избирателей.

Избиратели, которые еще не приняли участие в голосовании, могут сделать это до 20:00 в помещение участковой избирательной комиссии для голосования. Также можно проголосовать на дому. Голосование в Краснодарском крае проходит с соблюдением санитарных норм, рекомендованных Роспотребнадзором.