Кубанские Новости
Общество

На улице Захарова в Краснодаре временно ограничат движение транспорта

С 21.00 18 сентября до 07.00 20 сентября будет ограничено движение автомобилей на улице Захарова от улицы Станкостроительной до

На этом участке специалисты КТТУ полностью заменят трамвайное полотно.

Как рассказали в городском департаменте транспорта и дорожного хозяйства, для возможности объезда улицы Захарова движение в сторону улицы Индустриальной будет организовано по двум полосам улицы Станкостроительной.

Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Также для предотвращения пробок при выезде на улицу Суворова временно запретят левый поворот с улицы Захарова на улицу Станкостроительную при движении от Яблоновского моста.

Кроме того, при выезде из Краснодара автомобилистам рекомендуют ехать через Тургеневский мост, сообщает пресс-служба городской администрации.

Как сообщали «Кубанские новости», в Краснодаре по улице Тепличной от ул. Российской до 1-го Мая на месяц ограничат движение транспорта с 28 сентября по 30 октября. Это связано с прокладкой теплотрассы к строящейся на бывшей территории лагеря труда и отдыха «Ивушка» школе.

Кроме того, с 28 сентября по 30 октября изменится схема движения двух маршрутов. Автобусы № 51 «Улица Трудовой Славы — улица Академика Королева» и № 85 «Улица Калинина — улица Тепличная» будут следовать по улице Тепличной, улице 1-го Мая, улице Тенистой, улице Российской и далее по маршрутам.