Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре скоропостижно скончался депутат ЗСК Сергей Прокопенко

Заместитель председателя комитета ЗСК края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского

24 сентября стало известно о том, что после продолжительной болезни ушел из жизни заместитель председателя комитета ЗСК края по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности Сергей Прокопенко. Ему было 47 лет.

Сергей Прокопенко в 1995 году окончил Кубанский государственный технологический университет по специальности «Строительство автомобильных дорог и аэродромов», получил квалификацию «Инженер-строитель», в 1998 году - Кубанский государственный технологический университет по специальности «Финансы и кредит», получил квалификацию «Экономист»

В октябре 2012 года избран депутатом ЗСК в пятом созыве от партии «Единая Россия». Член комитета по вопросам промышленности, строительства и жилищно-коммунального хозяйства. Краевой избирательный список Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Выражаем свои искренние соболезнования родителям, братьям и близким Сергея Прокопенко в связи с безвременной утратой. Прощание с ним состоится в 11.00 26 сентября 2020 в траурном зале Славянского кладбища.