Кубанские Новости
Общество

Дольщики завершающего этапа строительства ЖК «Марсель-2» получили ключи

30 сентября состоялась праздничная выдача ключей дольщикам литера 1 жилого комплекса «Марсель-2».

Выдача ключей завершает проект развития территории «Марсель», «Марсель-2» в поселке Новознаменском.

84 семьи завершающего этапа строительства жилого комплекса «Марсель-2» стали новоселами и традиционно отметили это событие вместе со строительной компанией АСК.

Жилой комплекс «Марсель-2» состоит из девяти домов средней этажности, расположенных в поселке Новознаменском. Жилой комплекс стал продолжением одноименного проекта в этой же локации ЖК «Марсель». Общая площадь проекта составляет 32 028,3 кв. метров жилой недвижимости. Всего 948 счастливых новоселов за четыре года работы над проектом получили новые благоустроенные квартиры в перспективном микрорайоне.


Традиционный праздник по случаю вручения ключей был организован прямо во дворе. Для удобства дольщиков был разработан график осмотра квартир, желающим предоставлен трансфер для доставки в офис, где происходило оформление документов. Уже 1 октября начнутся ремонтные работы, совсем скоро в домах последнего этапа строительства загорится теплый домашний свет, в каждой квартире будет своя – новая и обязательно счастливая – жизнь.

Как ответственная компания, выполняя предписания Роспотребназора, мы соблюдаем масочный режим и все меры предосторожности для недопущения распространения новой коронавирусной инфекции. Здоровье наших сотрудников и клиентов является приоритетом работы компании.

Строительная компания «АСК» и линия генерального подряда «ГрантСтрой» от всей души поздравляют всех новоселов, желают счастливой жизни в своем новом доме.

Жилой комплекс «Марсель-2» является продолжением проекта с одноименным названием «Марсель» в микрорайоне Новознаменском города Краснодара. Проект представлен девятью домами средней этажности. Застройщик проекта – строительная компания «АСК» (входит в состав AVA Group). В настоящий момент в стадии реализации 12 проектов в городе Краснодаре.