Кубанские Новости
Общество

Говорят звезды: бизнес-гороскоп на октябрь

Специально для читателей «КН» – прогноз для деловых людей от известного краснодарского астролога Надежды Мызиной.

  • 1–4 октября

Напряженные дни для деловой активности. Многие столкнутся с халатностью и нежеланием коллег и подчиненных брать на себя ответственность. Публичные выступления могут пройти вовсе не так, как вы планируете, – возможны оговорки и потеря авторитета. Так что лучше на время воздержаться от докладов, презентаций и прочих выступлений с трибуны. Нежелательно планировать на эти дни и общение с представителями государственных и контролирующих органов. Итог переговоров окажется не таким, как хотелось бы.

  • 5 октября

Очень продуктивный день. При этом выполнить весь запланированный объем дел можно легко и непринужденно, без спешки.

В этот день хорошо заключать договоры, решать вопросы с юристами, налоговиками и административным аппаратом. Хороший день для устройства на работу, особенно если вы хотите вернуться в компанию, из которой когда-то ушли. Подходящее время для финансовых сделок и переговоров с начальством о повышении заработной платы.

  • 6–7 октября

Не стоит планировать важные переговоры и заключение договоров. Прийти к общему знаменателю с партнерами будет очень сложно.

В эти дни необходимо проверять информацию на достоверность, так как возможны обман и фальсификации.

Будьте аккуратны в командировках и на дорогах, так как существует повышенный риск ДТП.

  • 8–9 октября

Это будут дни продуктивной работы, решения важных задач и заключения серьезных сделок. Некоторым придется решать вопросы, возникшие еще летом.

Будьте осторожны при вождении и избегайте больших скоплений людей.

  • 10–11 октября

Сложные дни для трудовой деятельности. Возникнет много препятствий, ограничений. Не удивляйтесь, если ранее назначенные встречи будут постоянно переноситься на другие даты. Командировки лучше планировать на более благоприятное время.

  • 12–15 октября

Дни идеально подходят для определения будущих целей и задач. Многим из нас придется сделать выбор, куда направить свою энергию, какие задачи решать и с кем встречаться. При верном решении работа будет складываться гармонично, в противном случае проблемы и конфликтные ситуации неизбежны.

15 октября – очень конфликтный, опасный день, который лучше провести дома. Лучше всего заняться уборкой в доме и гараже, избавиться от ненужных вещей.

  • 16–17 октября

По возможности в эти дни лучше избегать решения серьезных вопросов. Иначе переговоры могут легко перерасти в конфликт. Найти компромисс с коллегами и партнерами будет очень сложно.

  • 18–19 октября

Можно запланировать решение важных вопросов. Однако в это же время следует быть готовым к появлению каких-то сложностей, неожиданным проверкам и тайнам. Следует быть предельно внимательными при решении финансовых вопросов – возможны обманы, махинации и потеря денег.

Соблюдайте технику безопасности, особенно при обращении с огнем и водой.

  • 20–24 октября

20 октября может присутствовать нестабильность в работе, проблемы со связью, интернетом, возврат к нерешенным вопросам.

21–22 октября – удачные дни для важных дел, возможна поддержка влиятельных лиц или людей издалека.

23 октября положительных результатов можно достичь при четком планировании и следованию своему замыслу.

  • 25–27 октября

Хорошие дни для деловой активности. Будет получаться практически все, что было запланировано: решение важных дел, проведение переговоров, заключение сделок и подписание документов. Время идеально для решения юридических вопросов и обращения в госструктуры.

  • 28–31 октября

Сложно добиться серьезных результатов в работе. В коллективах возможны конфликтные ситуации, обиды и отсюда – сложности в выполнении прямых рабочих обязанностей.