Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре появится новый жилищный комплекс

Строительная компания «Неометрия» объявила старт продаж проекта ЖК «Улыбка».

Возведение комплекса осуществляется в рамках проектного финансирования, что является гарантом своевременного поступления финансов на каждом этапе строительства согласно проектной документации. Будущие жители оценят привлекательность покупки квартир в новом ЖК «Улыбка», принимая во внимание, что цена на старте особенно интересна для инвестиций, кроме того, действует господдержка для выгодных условий приобретения недвижимости.

ЖК «Улыбка» – новый проект комфорткласса от СК «Неометрия», в котором создана по-настоящему уютная и безопасная среда для жизни всей семьи. Комплекс расположен по адресу: Краснодар, ул. Героя Георгия Бочарникова, 2, и будет состоять из двух 24-этажных многоквартирных домов, в которых расположатся 717 квартир с широким выбором планировочных решений от студий до еврочетырехкомнатных. Участок расположен вблизи развитой инфраструктуры (магазины, поликлиники, детские сады, школы, остановки общественного транспорта). Двор комплекса оборудован таким образом, чтобы жители всех возрастов и поколений могли отдыхать в нем с комфортом: для детей предусмотрены современные площадки и игровые комплексы, а у родителей и молодых пар будет возможность заниматься спортом на современных тренажерах. Еще одним преимуществом «Улыбки» является современный подземный паркинг на 310 машино-мест, отвечающий всем стандартам безопасности.

«Улыбку» отличают отдельные кладовые, колясочные и велосипедные помещения в каждом подъезде, которые позволят жителям не переживать о сохранности имущества и освободят полезное пространство в квартире. А оборудованные в колясочных помещениях мойки для колес и лап домашних животных обеспечат дополнительную чистоту в подъездах, лифтах и квартирах. Будущие жители оценят сочетание качества, безопасности и применения новейших технологий при строительстве ЖК «Улыбка» от «Неометрии».

Срок сдачи объекта – III квартал 2023 года.