Кубанские Новости
Общество

Строительная компания АСК вручила ключи дольщикам жилого комплекса «Спортивный парк»

Выдали ключи 384 жителям домов в два этапа: 9 октября ключи получили собственники квартир литера 6, а 16 октября – литера 5.

Сданные дома введены в эксплуатацию раньше заявленных сроков на 6 месяцев. Жилой комплекс «Спортивный парк» состоит из 13 домов средней этажности на площади 8 га в поселке Новознаменском. В первом квартале 2021 года проект будет завершен сдачей литеров 11–13.

Дольщики внимательно принимали свои квартиры, оформляли документы, планировали переезд в свой новый дом. Уже завтра начнутся отделочные работы, и совсем скоро в окнах загорится свет, на спортивных и детских площадках мы услышим озорной смех детей. Выдачу ключей отметили праздничным мероприятием в спортивной тематике.

Для удобства дольщиков был разработан график приема квартир и организован трансфер для доставки в офис, где проходило оформление документов. Организаторы праздника ответственно отнеслись к требованиям Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима для нераспространения COVID-19, позаботившись о здоровье клиентов и сотрудников компании АСК.

Строительная компания АСК и линия генерального подряда «ГрантСтрой» от всей души поздравляют жильцов «Спортивного парка» с новосельем!

Наш адрес:
г. Краснодар, ул. Уральская, 75/1, лит. Б. ⠀
Телефон: ⠀
8-800-222-10-10. Звонок бесплатный.
Работаем без выходных.
#АСК #Альфастройкомплекс #КвартирыКраснодар #НовостройкиКраснодара#КвартирыКраснодар#ДДУ#НовостройкиКраснодар