Кубанские Новости
Общество

Экстремальный трюк туриста над пропастью в Сочи шокировал пользователей соцсетей

В городских группах в социальных сетях стало распространяться видео экстремального поступка одного из туристов в сочинском Скайп

На ролике парень выполняет опасный трюк прямо над пропастью, используя металлическую опору на территории ресторана в качестве пилона.

– Один парень пришел в Скайпарк и экстрима ему было мало, – подписано видео в Instagram-канале live.sochi.

Поступок туриста удивил пользователей социальных сетей. Часть комментаторов поддержали его, а часть – упрекнули в безответственности.

«Я бы на таких штрафы накладывала», «Сила есть - ума не надо!», «Красавчик», «Я бы этой палке не доверяла», «Если может и уверен, почему нет?» - комментируют пользователи.

– Как минимум недальновидный и безответственный, при несчастном случае отвечать пришлось бы администрации Скайпарка, – отметил один из комментаторов.

«Безрассудным» туристом оказался Дмитрий Политов – участник шоу «Минута славы», чемпион мира по pole dance и участник всемирно известного Цирка дю Солей. На своих страницах в соцсетях он регулярно публикует видеоролики с трюками, выполненными в спортзалах, магазинах, на природе и даже в транспорте. Запись из Скайпарка появилась в его аккаунте еще в июле, но стала обсуждаться в сочинских группах только сейчас.


Еще один трюк экстремал выполнил на смотровой площадке на курорте «Роза Хутор».


Как сообщали ранее «Кубанские новости», отдыхающая в Сочи туристка продемонстрировала опасный трюк, стоя скатившись по плите в воду.