Кубанские Новости
Общество

Начальником управления по делам молодежи администрации Краснодара назначен Сергей Фетисов

Кандидатуру Сергея Фетисова согласовали депутаты городской Думы VII созыва на третьем внеочередном заседании, которое прошло в д

В работе заседания принял участие глава Краснодара Евгений Первышов.

— У нас молодой город, город студентов и молодежи. В течение последних трех лет мы работали с Сергеем Фетисовым вместе, и хотя он не занимал никакую должность в администрации, у него есть достаточный опыт — мы вместе реализовывали многие проекты в сфере развития спорта, молодежи, воркаута. Он многое сделал для города в этих направлениях, и его кандидатура соответствует духу времени, — сказал Евгений Первышов.

Справка «КН»

Сергею Фетисову — 37 лет, он — выпускник факультета прикладной математики КубГУ, экономист-математик, кандидат экономических наук, имеет также второе юридическое образование.

Сергей Фетисов известен в Краснодаре и крае как активный общественник, который придумал и реализовал ряд социальных, благотворительных и спортивных проектов. Он — основатель и президент федерации «Воркаут» Краснодарского края, организовал первый в Краснодаре социально-спортивный центр для занятий спортивной гимнастикой и воздушно-силовой атлетикой, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.