Кубанские Новости
Общество
Лариса Колобаева

Краснодарским новоселам поможет бесплатный риэлтор-онлайн

Лайфак для тех, кто желает купить квартиру в новостройке в Краснодаре без проблем и лишних затрат.

В таком серьезном деле, как приобретение новой недвижимости, десятки сложностей и тонкостей. Поэтому каждому будущему новоселу нужен профессиональный сопровождающий, который прошел бы с покупателем весь путь – от поиска и подбора квартиры до покупки. За свои услуги юристы и риэлторы берут крупные суммы, а покупающему квартиру человеку важна каждая копейка. Что делать? Давайте разбираться, как купить новую квартиру грамотно, с точки зрения закона, при этом сэкономить.

О мечтах и страхах

Позитивные перемены в жизни необходимы. Для этого мне, например, нужна новая квартира в Краснодаре. Моя идея уже приобрела достаточно реальные очертания и деньги подкоплены на первоначальный ипотечный взнос, кредитная история хорошая, но страшно. Покупка квартиры – очень стрессовое мероприятие: много «но» в процессе и много опасений за результат. Все ли получится? Гладко ли пройдет сделка? Не рискую ли я своими накоплениями? А как проверить, корректно ли составлен договор? Как правильно принимать квартиру? Доверить все риэлторскому агентству? Все эти переживания заставляют меня вспомнить, что интернет был изначально создан для того, чтобы облегчить жизнь людей. Поэтому включаю компьютер и…

Об умном поиске и богатстве выбора

…забиваю в поисковике «как выгодно купить квартиру в Краснодаре», изучаю несколько десятков сайтов, предлагающих новостройки кубанской столицы. Останавливаюсь на сервисе Living, который обещает выполнить бесплатно полный спектр риэлтерских и юридических услуг при поиске и покупке нового жилья в 22 крупных городах России, в том числе и в Краснодаре.

Расскажу, как пользоваться этим виртуальным помощником и почему я остановилась все-таки на нем.

11.png

Для начала зайдем на сайт, чтобы оценить его умный поиск и масштабную аналитику. Изучим количество и качество предложенных вариантов новостроек, обязательно обращая внимание на все актуальные акции и скидки.

Если интересует только наш город, то сразу надо переходить в предложения именно от Краснодара. Сервис работает быстро, им удобно пользоваться. Вводите пожелания к квартире (балкон? гардеробная? детская площадка? несолнечная сторона?), поиск будущего жилья происходит более чем по ста (!) параметрам – сервис учтет все пожелания и выдаст на рассмотрение подходящие вам варианты.

Смело указывайте в заявке не только количество квадратных метров и желаемый этаж, но и расположение окон по сторонам света, количество соседей и парковочных мест, близость парка и площадки для выгула собак… На сегодняшний день мало кто из аналогичных отечественных сервисов может похвастаться таким скрупулезным анализом.

22.png

Обратите внимание на честность предложений в описании квартир, домов, жилых комплексов – от общей экологической обстановки в районе и наличия детского садика вблизи до цветовой гаммы общего коридора и количества камер слежения возле каждого подъезда. Такая конкретика очень располагает.

Интересны и объективные мнения «тайных жильцов». Хорошо ли дом отапливается, часто ли выключают воду, все ли обещания выполнил застройщик – ответы на огромное количество самых актуальных вопросов можно прочитать в их отзывах. Еще один заметный плюс – Living не оказывает никаких преференций отдельным застройщикам или риэлторам, в приоритете – только интересы клиента!

33.png

О безопасной покупке и полном сопровождении

При конкретном изучении сервиса становится понятно, что покупателю не придется погружаться в юридические тонкости сложного процесса покупки жилья, включая и вопросы с ипотекой. Living поможет не только получить самый выгодный вариант ипотеки среди банков, но и разберется со сбором целой массы документов и одобрением кредита.

С помощью профессиональных экспертов этот виртуальный помощник пройдет вместе с покупателем все этапы купли-продажи – от просмотра квартиры, составления договора и самой сделки до регистрации права собственности в Росреестре и получения заветного документа – права на собственность. Кстати, за три года работы Living было подобрано и оформлено уже несколько тысяч квартир в 22 российских городах. По статистике, при общении с Living клиент может сэкономить при сделке до 500 тысяч рублей! Как правило, ипотечное одобрение из 10 получают 9 клиентов, а 98 процентов клиентов удовлетворены выбором квартиры, который предоставляет этот сервис.

Убедилась лично, что покупать новое жилье с помощью современного сервиса, минуя риелторов, переплаты и очереди, это нормальные реалии нашего времени. Living умеет находить действительно классные квартиры, экономя время, деньги и нервы клиента. Это идеальный, очень комфортный и безопасный вариант для всех нас. Пройдем с этим виртуальным помощником вместе с самого начала и до счастливого момента, когда право собственности будет у меня на руках.