Кубанские Новости
Общество

Галицкий и Абрамович прогулялись по парку «Краснодар»

Владельцев клубов «Краснодар» и «Челси» во время прогулки по парку возле стадиона «быков» сняли на видео случайные прохожие.

Напомним, в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов «Краснодар» на своем поле проиграл «Челси» со счетом 0:4. На матче присутствовал владелец лондонцев Роман Абрамович. Миллиардер впервые за два года посетил игру своего клуба. За ходом матча он наблюдал вместе с владельцем «Краснодара» Сергеем Галицким.

На следующий день после игры Галицкий провел для Абрамовича экскурсию по парку у стадиона «быков», который сам же и возвел. На розовой спортивной площадке с тренажерами миллиардеры попали в объектив камеры мобильного телефона случайного прохожего.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», в августе в парке «Краснодар» открылись спортивные площадки. Здесь предусмотрены как бесплатные, так и платные объекты.

Бесплатно можно попасть на площадки для стритбола, пляжного футбола, текбольные столы, волейбольные площадки, воркаут и полосу препятствий. Для их посещения нужно выбрать на сайте парка время и вид спорта, получить QR-код и показать его на месте.

Напомним, парк «Краснодар» открылся для посещений 28 сентября 2017 года. В считанные дни он стал любимым местом отдыха горожан. Общая площадь территории парка превышает 20 га, здесь высажены тысячи деревьев, кустарников, цветов. Он считается одним из лучших парков Европы.