Кубанские Новости
Общество

Покупка квартиры в микрорайоне «Южане» – вклад в будущее

Риелторы признали район Западного обхода Краснодара одним из самых перспективных и быстроразвивающихся. Именно сейчас там выгодн

Эксперты недвижимости сравнивают Западный обход с улицей Восточно-Кругликовской. Мало кто сейчас вспомнит, что еще лет десять назад на месте стадиона «Краснодар» было красивое маковое поле. Когда там только началось строительство многоэтажек, однокомнатную квартиру можно было купить за 1,5 млн рублей. Сейчас это один из самых престижных районов города и такая «однушка» уже стоит больше 3 млн! То есть цена на жилье выросла в два раза!

Быстрый рост цен на жилье эксперты прогнозируют и в районе Западного обхода. Сейчас там можно купить квартиру от 1,3 млн рублей, но уже через пять-шесть лет ее цена увеличится в полтора раза! Одно из главных условий – это покупка жилья у качественного и проверенного застройщика. Один из таких – СК «Неометрия», хорошо зарекомендовавший себя на рынке недвижимости. Следом за ЖК «Зеленый квартал», «Ежи», «Синема» и «Уютный дом» началось масштабное возведение семейного микрорайона «Южане» на Западном обходе. Первые дома уже построены и сданы, сейчас идет активное строительство третьей очереди.

Этому амбициозному проекту family-класса нет аналогов в нашем городе: красивые и яркие фасады домов, которые видно издалека, просторные и продуманные планировки квартир, зеленые дворы с ландшафтным дизайном и зоны отдыха для детей и взрослых.

В домах family-класса спроектированы сквозные подъезды на уровне земли, без лишних препятствий, что будет удобным для родителей с колясками, велосипедистов и пожилых людей. Один вход подъезда ведет на улицу, а другой – в зеленый двор. Благодаря удачному месторасположению жилого комплекса вы сможете по объездной дороге добраться в любую часть города – быстро и без пробок.

Но, согласитесь, лучше один раз увидеть! Побывать на экскурсии можно, находясь в любой точке мира, достаточно записаться на видеопрезентацию, оставив заявку на официальном сайте компании жк-южане-2.краснодар.org. Менеджер «Неометрии» свяжется с вами, согласует время и проведет виртуальную экскурсию по жилому комплексу, покажет планировки жилья, ход строительства, а также как будет выглядеть ваша будущая квартира.

Выбрать квартиру, рассчитать ее стоимость можно и самому на официальном сайте. А еще необязательно приезжать в офис для оформления покупки – все можно сделать бесконтактно – онлайн: забронировать, подготовить документы, получить одобрение по ипотеке и зарегистрировать сделку!

Сдача третьей очереди ЖК «Южане-2» запланирована на четвертый квартал следующего года. Сейчас квартиры стоят от 1,3 млн рублей, но чем ближе к сдаче, тем выше будет стоимость.

Кстати, сейчас действует уникальное предложение: квартиру в «Южанах» можно оформить в ипотеку по выгодной ставке с господдержкой всего за один день.