Кубанские Новости
Общество

Жители Краснодарского края 20 ноября смогут получить бесплатную юридическую помощь

Ее будут оказывать в дистанционном режиме специалисты регионального отделения Ассоциации юристов России.

Все желающие могут позвонить 20 ноября с 09.00 до 18.00 на горячую линию отделения Ассоциации юристов России по номеру 8 (861) 259-08-24. Звонки переадресуют консультирующим специалистам.

— Юристам можно задать вопросы правового характера, в том числе касающиеся нововведений в различных отраслях права и принятых мер по сдерживанию распространения коронавирусной инфекции. Предварительная запись на консультацию не требуется, — сообщили в пресс-службе администрации Краснодарского края.

Как сообщали «Кубанские новости», записаться на прием в управление соцзащиты Краснодарского края теперь можно онлайн. Такая возможность есть во всех городах и районах Кубани. Подать заявку нужно на сайте министерства труда и социального развития, в разделе «Запись на прием».

— При составлении заявки жителю Кубани необходимо внести сведения во все обязательные к заполнению поля. Выбирая меру социальной поддержки, заявитель получит всю информацию о необходимых для подачи заявления документах, — сообщает пресс-служба администрации края.