Кубанские Новости
Общество

Новая ярмарка выходного дня заработала в тестовом режиме на улице Ишунина в Краснодаре

Торговую площадку организовали в Фестивальном микрорайоне по ул. им. Архитектора Ишунина, 7/1.

Здесь разместили 12 торговых мест. В первый день работы ярмарки специалисты мэрии изучают потребительский спрос. Если он окажется высоким, ярмарка на этом месте будет работать каждую субботу, а число торговых мест увеличится до 40.

Как рассказали в городском управлении торговли, сейчас специалисты прорабатывают возможность расширить сеть ярмарок выходного дня, максимально приблизив их к спальным микрорайонам.

Всего 21 ноября в Краснодаре открылись 17 ярмарок выходного дня. Сельхозпроизводители из 39 районов Кубани привезли на продажу почти 268 тонн продукции на сумму около 27 млн руб.

Справочную информацию о наличии свободных мест, условиях и перечне товаров, допустимых к реализации, а также консультацию о необходимых документах для участия в ярмарках выходного дня можно получить в рабочее время по телефонам горячей линии: +7(918)342-93-14, +7(989)839-12-21.

Кроме того, на официальном сайте мэрии есть специальный раздел о работе ярмарок выходного дня. На интерактивной карте в этом разделе можно выбрать ярмарку, которая расположена ближе всего к дому.