Кубанские Новости
Общество

Управляющие компании Краснодарского края начали подключаться к цифровой платформе “Умное ЖКХ”

Прозрачность и слаженность работы всех сфер коммунального хозяйства, достигаемые в результате цифровизации, позволяют значительн

Этот факт цифровая платформа “Умное ЖКХ” доказала уже во многих регионах России и стран СНГ. Платформа постоянно расширяет географию своего присутствия, и теперь качественно новый подход к управлению домами стал доступен жителям юга России

Управляющая компания “Причал” - первые в регионе

Сотрудничество цифровой платформы “Умное ЖКХ” с управляющими компаниями региона началось с УК “Причал”, взявшей на себя обслуживание нового жилого комплекса “Синее море” в Новороссийске. Полная автоматизация бизнес-процессов и высокие стандарты сервиса - таковы требования концепции жилого комплекса, и платформа “Умное ЖКХ” стала оптимальной основой для ее реализации.

Качество управления в первых домах жилого комплекса напрямую влияет на дальнейшие продажи и формирование имиджа застройщика. Благодаря мобильному приложению управляющей компании “Причал” жители ЖК “Синее море” могут оплатить счета за коммунальные услуги, передать показания приборов учета, подать заявки в УК и получить доступ к другим опциям комфорта ЖК.

Почему стоит подключить платформу?

Внедрение цифровой платформы “Умное ЖКХ” позволяет наладить эффективный процесс взаимодействия застройщика и управляющей компании с собственниками на самых ранних этапах: модуль по приемке квартиры ускорит процесс передачи ключей, мобильное приложение для жителей даст возможность обработать гарантийные заявки без лишних затрат, и в дальнейшем, благодаря продуманности каждого компонента платформы, - управление жилым фондом будет эффективным, комфортным и прибыльным.