Кубанские Новости
Общество
Елена Рыжкова

Полнолуние - отличное время для привлечения богатства и исполнения желаний

В это время лунного цикла мысли и желания могут легко материализоваться. Главное - правильно настроиться, сконцентрироваться и в

Влиять на улучшение своей жизни можно хоть каждый месяц.

Для начала надо настроиться на лунную энергию. В идеале - выйти на улицу, чтобы оказаться в свете луны. Но можно ограничиться и балконом. Или просто сесть на удобный стул у окна, залитого лунным светом.

Возьмите в руку небольшую тонкую свечу. Это важно, потому что нужно, чтобы свеча догорела до конца. Произнесите свое желание вслух, если есть такая возможность, или про себя. только обратите внимание на формулировку. Желать нужно без частицы не, мысль лучше сформулировать в утвердительной форме. И не забудьте про экологичность: желание должно касаться только вас и не затрагивать свободу воли других людей.

Полнолуние - прекрасное время для детальной прорисовки своего желания. В буквальном смысле - взяв бумагу и ручку, карандаши, краски. Или ограничиться словесным описанием картинки своего идеального будущего. Это поможет прочувствовать то, чего вы хотите, и приблизить исполнение желаемого в реальности.

Ритуал в полнолуние на деньги

Достаньте свой кошелек, уберите из него все лишнее. Наполните его до отказа монетами и купюрами. Так, чтобы он буквально трещал от денег по швам. Положите на подоконник и со словами: «Как полна Луна, так полон и мой кошелек», оставьте его до утра. Главное, заранее оставить в сумочке необходимую на следующий день сумму денег. В первые сутки после ритуала из кошелька нельзя тратить ни копейки.