Кубанские Новости
Общество

Шоу «ТАНЦЫ» на ТНТ из-за коронавируса переносится на 2021 год

Из-за сложной эпидемиологической ситуации концертная часть главного танцевального шоу страны начнется после Нового года.

В минувшую субботу, 21 ноября на ТНТ прошел финальный отборочный концерт шоу «ТАНЦЫ», который определил составы команд наставников и стал последним выпуском проекта в 2020 году. Из-за непростой ситуации с коронавирусом создатели шоу и телеканал ТНТ приняли решение перенести масштабные и технически сложные съемки концертов шоу, а также его финал на 2021 год.

– В связи со сложной эпидемиологической ситуацией в Москве мы приняли решение приостановить съемки шоу. Здоровье людей, которые создают этот масштабный проект, и участников шоу стоит для нас на первом месте! Мы прекрасно понимаем разочарование миллионов поклонников шоу, но уверены, что они нас поймут. Мы планируем возобновить съемки в начале 2021 года и обязательно поставим красивую точку в последнем сезоне проекта. Берегите себя! – отметил генеральный продюсер Comedy Club Production Вячеслав Дусмухаметов.

Последний сезон шоу «ТАНЦЫ» приготовил для зрителей немало сюрпризов. Например, впервые в истории проекта в команды наставников – Мигеля, Егора Дружинина и Татьяны Денисовой – войдут по восемь участников. А это значит, что в следующем году зрителей ждет еще больше концертов, над которыми будут трудиться лучшие хореографы России и не только.