Кубанские Новости
Общество

Опубликован рейтинг ведущих веб-разработчиков Краснодара

Партнеры «Кубанских новостей», digital-агентство Very-Good.ru вошло в топ-5 списка.

Сайт «Рейтинг Рунета» представил топ-100 ведущих веб-разработчиков Краснодара.

Специалисты проанализировали множество параметров, среди которых надежность и устойчивое развитие компании. В список вошли предприятия, основной услугой которых является создание интернет-проектов. Всего для построения рейтинга было проанализировано 2523 сайта.

Методология рейтинга проста и понятна. Чем больше в портфолио веб-студии актуальных проектов и чем выше у этих сайтов индекс качества с точки зрения поисковой системы «Яндекс», тем выше компания-разработчик находится в рейтинге.

Digital-агентство Very-Good.ru оказалось на четвертом месте в списке лучших. Это не первый такой успех компании. За 16 лет на рынке агентство не раз занимало высокие строчки в списках лучших. Однако признание одного из самых значимых в профессиональной сфере рейтингов еще раз доказывает компетентность сотрудников, надежность компании и доверие к ней как пользователей, так и специалистов.

Very-Good.ru – это команда профессионалов с богатым опытом разработки сложных digital-решений, брендинга и продающих сайтов.

– Любая оценка нашей работы для нас важна. Мы любим свое дело, радуемся, когда получаем похвалу, становимся лучше и сильнее, когда слышим критику в свой адрес, – отметил cооснователь digital-агентства Very-Good.ru Евгений Пугачев.

Ознакомиться с полной версией рейтинга можно на официальном сайте «Рейтинг Рунета».