Кубанские Новости
Общество

В Краснодаре презентовали новый календарь-справочник

На презентации нового календаря «ВЛАСТЬ, БИЗНЕС, ОБЩЕСТВО КУБАНИ-2021 в днях рождения» собрались представители бизнеса, органов

Это уже четвертый выпуск популярного подарочно-представительского издания». В нем опубликована информация об известных жителях региона, праздничных днях и памятных датах Краснодарского края. Проект 2021 года подготовлен при содействии Ассоциации пресс-служб Краснодарского края.

В календаре–справочнике представлены фото и дни рождения самых авторитетных жителей Кубани – политиков, чиновников, государственных и общественных деятелей, руководителей крупных предприятий и бизнесменов. На странице каждого месяца представлены именинники в соответствии со своим днем рождения, на обороте указаны их должности и места работы; в конце издания опубликован общий список участников календаря в алфавитном порядке с указанием должности и даты рождения. Юбилеи и круглые даты у мужчин обозначены цифрой, у женщин – розой.

Календарь издается в удобном формате, легко размещается даже на самом загруженном столе руководителя.

Заместитель главного редактора ООО «ГИК «Кубанские новости», председатель Ассоциации пресс-служб Краснодарского края Александра Кошелева рассказала о том, как формировался состав участников издания.

- Мы привлекали авторитетных экспертов, использовали различные рейтинги, а также объявили народный конкурс «1000 самых известных жителей Краснодарского края». Любой человек мог предложить свои кандидатуры, которые рассматривались нашим экспертным советом. Итоговый список представлен в календаре-справочнике «Власть, бизнес, общество Кубани-2021 в днях рождения».

Участники презентации подчеркнули, что издание полезное и нужное, помогает в работе и в поддержании деловых контактов.

- Календарь – своего рода шпаргалка, помогает не потерять нити общения с важными для меня людьми, - отметил Олимпийский чемпион по прыжкам на батуте Александр Москаленко.

Директор краснодарского филиала «Комсомольской правды» Дмитрий Михеев сказал, что у него на столе всегда находятся три вещи: телефон, ежедневник и календарь.

Екатерина Минькова, директор ГТРК «Кубань» сравнила издание с социальной сетью Facebook, подчеркнув плюсы календаря. Это издание напоминает о днях рождения не день в день, а заранее, что гораздо удобнее.

Подобные календари-справочники давно приобрели популярность во всем мире, на Кубани издание выходит с 2017 года. Это отличный и полезный подарок руководителю любого уровня.

Телефоны для справок: +7(861)259-60-09 / +7(988)240-32-70