Кубанские Новости
Общество

Оператор перевозок по Крымскому мосту запустил поезд из Москвы в Адлер

Первый поезд компании «Гранд сервис экспресс», которая осуществляет пассажирские перевозки по железнодорожной части Крымского мо

Время в пути составит почти 35 часов. В Адлер состав прибудет 15 декабря в 09.35. В составе поезда курсируют одноэтажные купейные, плацкартные и вагоны СВ, а также вагон-ресторан с русской и европейской кухней.

Поезд будет курсировать через день и следовать через Рязань, Мичуринск, Воронеж, Ростов, Туапсе и Сочи, пишет ТАСС.

Как сообщали «Кубанские новости», в новогодний период в направлении «Розы Хутор» будет запущен специальный дополнительный поезд. «Лыжная стрела» будет курсировать между Ростовом-на-Дону и горнолыжным курортом с 25 декабря по 10 января.

Первый поезд в направлении «Розы Хутор» отправится из донской столицы 25 декабря. Он будет курсировать ежедневно до 9 января. В обратном направлении состав отправится 26 декабря и будет ездить каждый день по 10 января. Исключением станет 31 декабря.

Напомним, с 25 декабря из российской столицы будет курсировать дополнительный поезд до Розы Хутор. Поезд № 160/159 сообщением Москва – Роза Хутор будет отправляться с Казанского вокзала Москвы 25, 27, 29 декабря и 5 января в 19.50. Состав проследует через Адлер специально разработанным расписанием.