Кубанские Новости
Общество

Каток с видом на озеро Абрау откроется 25 декабря

Зимний аттракцион будет носить название Abrau Light.

Открытие катка в Абрау-Дюрсо с панорамным видом на озеро Абрау состоится в ближайшую пятницу, 25 декабря. Он расположится на территории Большого шатра в парке Абрау-Дюрсо.

Вокруг спортивного объекта будут установлены «Light-бар» с согревающими напитками на любой вкус и фуд-корт, а также фотозона.

Аттракцион будет работать ежедневно с 11.00 до 21.40. Исключением станет 1 января, когда он откроется с 14.00. Сеансы катания составят 40 минут с двадцатиминутным техническим перерывом между ними. Посетители смогут использовать свои катки или же обратиться в прокат.

Сеанс катания для взрослых будет стоить 250 рублей, для детей – 150 рублей. Стоимость проката коньков – 150 рублей, вне зависимости от возраста. Жители Абрау-Дюрсо смогут кататься со скидкой в 30%.

Площадь катка составляет 400 кв. м. Его покрытие произведено по новейшим технологиям и дает возможность тренироваться как любителям, так и профессиональным спортсменам. Каток будет работать до 1 марта.

На территории открытого аттракциона будут соблюдаться все правила обеспечения безопасности, необходимые для недопущения распространения коронавирусной инфекции, сообщили в пресс-службе центра туризма «Абрау-Дюрсо».