Кубанские Новости
Общество

Строительная компания «Неометрия» дарит подарки по-крупному

Только до конца года при покупке квартиры в микрорайоне «Южане» - кладовка от 2,6 до 4 м2 в подарок!

«Южане» в представлении не нуждаются. Первые две очереди были сданы в срок, а третью планируют построить с опережением срока!

Этот жилой комплекс стал ярким штрихом в архитектуре Краснодара. И дело не только в цветных фасадах, которые настраивает на позитивный лад даже в серые будни, большой интерес вызывает и переменная этажность – от 7 до 13 этажей. Она применяется для того, чтобы избежать давления многоэтажной застройки, а также создает психологический комфорт. Кроме этого, высокие секции дома защищают от ветров, а низкие обеспечивают максимально долгое освещение двора солнцем.

Family-комплекс «Южане» состоит из 10 монолитно-кирпичных зданий комфорт-класса с собственной инфраструктурой. Рядом – остановка общественного транспорта, детские сады, школы, поликлиники, торговые центры, фитнес-центры, банки и фермерские рынки.

В микрорайоне есть все, что нужно для комфортной и счастливой жизни. Более 60 уникальных планировок: от небольших уютных студий до просторных евро 4-комнатных

Прихожая с нишами под гардероб, в который поместится все, большая кухня-гостиная для шумных посиделок или тихих семейных вечеров, эргономичные комнаты, где вы легко расставите мебель, шикарная лоджия – идеальное место для зимнего сада или кабинета – кажется, что застройщик предусмотрел всё и дальше больше.

У входа в каждый подъезд расположены современные IP-домофоны с поддержкой видеосвязи: вы всегда будете в курсе, кто пришёл к вам в гости, и сможете открыть дверь, не выходя из комнаты при помощи специального приложения на смартфоне.

Родителей с колясками, велосипедистов и пожилых людей особенно порадуют сквозные подъезды на уровне земли. Кроме этого, подъезды спроектированы таким образом, что один вход выходит на улицу, а другой - в зеленый двор, где вы сможете отдохнуть и пообщаться с друзьями.

В каждом подъезде домов в «Южанах» предусмотрены специальные помещения для хранения велосипедов и колясок, а также места для мытья колес и лап животных. Вход осуществляется по специальному магнитному ключу, который есть только у жильцов, поэтому можете не беспокоиться о сохранности своих вещей.

Ребята всех возрастов будут в восторге от современной многоуровневой детской площадки: здесь и качели с горками для малышей, и тренажеры для подростков, есть даже поле для командных видов спорта: футбол, баскетбол и волейбол.

Квартиру вы можете купить на любом этапе строительства – в начале, когда самые выгодные условия, или на этапе готового жилья с предчистовой отделкой, или «ремонтом под ключ». Кстати, сейчас, помимо кладовки в подарок, можно получить скидку до 160 тысяч рублей! Подробности акции - на официальном сайте компании «Неометрия» - neometria.ru