Кубанские Новости
Общество

Год, который мы так ждали: прогноз на 2021 год по знакам зодиака

Самый точный прогноз от известного краснодарского астролога Надежды Мызиной.

Овен (21.03–30.03, 31.03–09.04, 10.04–19.04)

овен1 300.jpg

Овны, рожденные в начале знака, в январе могут окунуться в яркие отношения, возможны новые романы. В январе, феврале, сентябре и октябре их ожидают приятные перемены в жизни. Не исключено, что одинокие Овны получат предложение руки и сердца, а бизнесмены – интересные деловые контракты. Звезды не советуют от них отказываться: сотрудничество будет успешным и долголетним.

Для Овнов, рожденных в середине знака, самое благоприятное время наступит в феврале и марте. Возможно, вам предложат повышение в должности и зарплате.

Для Овнов конца знака эти события могут произойти в апреле. Начало весны для всех представителей данного знака зодиака может принести много приятных нежных чувств. Всем Овнам необходимо проявить активность именно в первые месяцы года, и тогда в течение всего 2021-го будет достижение поставленных целей.

Телец (20.04–29.04, 30.04–10.05, 11.05–20.05)

телец.jpg

Максимальное напряжение в течение следующего года почувствуют те Тельцы, которые родились в начале знака. В январе им необходимо проявить стойкость, терпение и спокойствие, иначе даже мелкие ссоры могут перерасти в серьезные конфликты. Если не сдерживаться на работе, то возможно даже увольнение.

У Тельцов середины знака в конце апреля и начале мая возможны внезапные перемены в жизни и осложнения в отношениях с близкими и коллегами. Однако если проявить выдержку и выразить готовность к компромиссам, то все вопросы, проблемы и конфликты могут решиться наилучшим образом.

Тельцы, рожденные в конце знака, достойно пережив весьма напряженный апрель, в мае смогут рассчитывать на укрепление собственного авторитета и повышение в должности.

Всем Тельцам в течение года необходимо укреплять иммунитет и бережно относиться к здоровью.

Близнецы (21.05–30.05, 31.05–10.06, 11.06–20.06)

близнецы.jpg

Близнецы, рожденные в начале знака, в июне могут почувствовать небольшой упадок сил, снижение иммунитета. В результате это может отразиться на работоспособности: достичь грандиозных успехов будет очень трудно. Но не невозможно. Поэтому следует стараться на максимуме своих возможностей, чтобы не получить выговор от руководства. Чтобы укрепить свои позиции в коллективе, следует уделять больше времени повышению уровня образования. Можно записаться на обучающие курсы или семинары. Затраты окупятся сторицей.

Близнецов, рожденных в середине знака, в июне ждут приятные перспективы: возможно повышение в должности.

Важные перемены ждут и Близнецов, рожденных в конце знака. Особенно в период солнечного затмения 10 июня и плюс-минус 7 дней. Вам необходимо пересмотреть свое обучение и найти новые направления для изучения и расширения своего сознания.

Рак (21.06–01.07, 02.07–11.07, 12.07–22.07)

рак.jpg

Раки, рожденные в начале знака, получат прекрасные возможности для профессионального роста в конце мая и начале июня. Можно предлагать руководству смелые идеи и новые проекты. Инициатива незамеченной не останется: вам наверняка предложат повышение в должности. С соответствующим ростом зарплаты.

Для Раков, рожденных со 2 по 11 июля, июнь также окажется весьма значимым месяцем. Судьба будет неоднократно подкидывать им возможности для собственного личностного и профессионального роста. Главное – вовремя их распознать и приложить немного усилий, чтобы все получилось наилучшим образом.

Для Раков, рожденных в конце знака, июль окажется весьма непростым: необходимо беречь здоровье и проявлять осторожность на работе. Если быть неосторожными в общении с коллегами и начальством, халатно относиться к своим обязанностям, то велик риск увольнения. Впрочем, Раки и сами могут принять решение что-то поменять в своей жизни, и в итоге оно окажется единственно верным.

Лев (23.07–01.08, 02.08–12.08, 13.08–22.08)

лев.jpg

Львы, рожденные в начале знака, могут почувствовать напряжение в январе: дела будут идти со скрипом, на продвижение своих идей придется затрачивать вдвое больше усилий. Но уже в марте появятся силы и энергия для конкурентной борьбы. Первая половина марта может принести приятные романтические знакомства и перемены в личной жизни.

Львы, рожденные со 2 по 12 августа, с февраля по июнь будут стоять перед важным выбором: от него может зависеть вся дальнейшая жизнь. Звезды советуют: вам необходимо осознать истинную цель и идти к ней. В эти же периоды возможны обострения проблем со здоровьем.

Львы, рожденные в конце знака, в конце марта и апреле будут переживать за свое место работы. Но если заранее позаботиться об укреплении позиций в коллективе, то больших проблем не будет. Проявите свою харизму и творческий подход к работе, и вам не будет равных.

Дева (23.08–01.09, 02.09–12.09, 13.09–22.09)

дева.jpg

Девы, рожденные в начале знака, в начале года могут громко заявить о себе (например, как о грамотном специалисте). Судьба подарит им неожиданные приятные сюрпризы, которые внесут долгожданные перемены.

Для Дев середины знака (со 2 по 12 сентября) апрель может оказаться очень напряженным: из-за невнимательности и легкомысленного отношения к работе появится угроза потерять свою должность. Поэтому будьте начеку, проверяйте все документы, исключайте ошибки и не ввязывайтесь в конфликты. Ноябрь может принести романтические знакомства.

Девы, рожденные в конце знака, в течение года смогут укрепить позиции, смело о себе заявить и успешно реализовать свои амбициозные проекты. Главное – не поддаваться унынию и не давать сомнениям «съесть» ваш оптимизм. Черпать вдохновение и силы для трудовых подвигов лучше всего, занявшись творчеством.

Весы (23.09–02.10, 03.10–12.10, 13.10–22.10)

весы.jpg

Весов, рожденных в начале знака, в январе ждут приятные возможности, которые важно успеть разглядеть и реализовать. Благодаря этому все последующие месяцы вам будет легко работаться, да и в личной жизни все будет гладко.

Такие же шансы с февраля по июль могут возникнуть у Весов, рожденных в середине знака. Главное – не бояться действовать и смело заявлять о себе.

Для Весов, рожденных с 13 октября, 2021 год потребует перемен во многих сферах. Из-за внешних обстоятельств придется все перестраивать, вынужденно менять. Весной, а также с конца августа по ноябрь включительно вам будут помогать надежные друзья и близкие. Благодаря этому получится достичь хороших успехов в работе.

Скорпион (23.10–01.11, 02.11–11.11, 12.11–21.11)

скорпион.jpg

Скорпионы, рожденные в начале знака, будут чувствовать нервное напряжение и упадок сил в январе и феврале. Не исключены проблемы со здоровьем. Но уже в мае, июне и июле все наладится и появятся отличные возможности для совершения трудовых подвигов. В сентябре и октябре снова особое внимание следует уделить своему здоровью.

Скорпионам, рожденным в середине знака, в феврале и первой половине марта надо быть сдержанными в общении с руководством – есть угроза увольнения. В мае и июне звезды рекомендуют вплотную заняться своим здоровьем: можно пройти обследование или наконец назначить дату давно рекомендованной операции.

Для Скорпионов, рожденных в конце знака, самыми напряженными периодами в работе окажутся конец марта и апрель. Чтобы не оказаться в списках на увольнение, необходимо заранее начать укреплять свои позиции, ответственно подходить к своей работе и не нарушать закон.

Стрелец (22.11–01.12, 02.12–11.12, 12.12–20.12)

стрелец.jpg

У Стрельцов, рожденных в начале знака, в январе появятся отличные шансы для повышения своего авторитета на работе. Не исключено, что руководство доверит им важные проекты.

Стрельцам, рожденным со 2 по 11 декабря, судьба подарит шанс на повышение авторитета и продвижение по карьерной лестнице в феврале, марте, июне, июле. Это хорошее время для активных и уверенных действий.

Для Стрельцов, чьи дни рождения приходятся на 12–20 декабря, самые лучшие периоды для продвижения по карьерной лестнице – конец марта, апрель, а также с августа до декабря. Это время, когда успешно будут реализовываться даже самые невероятные и смелые проекты.

Козерог (21.12–30.12, 31.12–09.01, 10.01–19.01)

козерог.jpg

У Козерогов начала знака в первые месяцы года могут произойти неожиданные приятные изменения в жизни. В июне и июле появятся возможности, за которые стоит побороться и взять на себя ответственность.

Козерогам, рожденным с 31 декабря по 9 января, приятных подарков от судьбы следует ждать в апреле и мае. В эти месяцы стоит запускать новые интересные проекты: они «выстрелят».

Для Козерогов, рожденных в конце знака, год окажется сложным. Необходимо пересмотреть свою жизнь, навести порядок в некоторых сферах. Неплохо также заняться своим здоровьем: пройти обследование, начать кардинальное лечение хронических заболеваний. Лето может принести сентиментальные настроения, желание погрузиться в творчество, психологию.

Водолей (20.01–30.01, 31.01–08.02, 09.02–18.02)

водолей.jpg

Для Водолеев, рожденных в начале знака, январь и февраль могут оказаться непредсказуемыми. Скорее всего, придется столкнуться с серьезными трудностями в разных сферах жизни. Не исключены конфликты с коллегами и знакомыми. Но при четко продуманной стратегии можно достичь больших результатов. Уделите внимание собственному здоровью.

Для Водолеев, которые родились в середине знака, напряженный период будет с апреля по август. В это время стоит уделять внимание здоровью и очень ответственно относиться к работе, ни при каких обстоятельствах не нарушать закон.

Водолеев, рожденных в конце знака, успех ждет с середины марта по середину мая, а также с августа по декабрь. В эти периоды достичь успеха и признания будет значительно легче, чем обычно. Не упустите возможности, такое бывает один раз в 12 лет.

Рыбы (19.02–27.02, 28.02–09.03, 10.03–20.03)

рыбы.jpg

Рыбы, рожденные в начале знака, с середины мая по август будут чувствовать поддержку важных для них людей. Благодаря этому появятся возможности заявить о себе и достичь результата.

У Рыб середины знака с конца марта по июнь в жизни могут произойти неожиданные приятные сюрпризы, появятся возможности, за которые стоит побороться для улучшения жизни.

Для Рыб конца знака, особенно рожденных с 8 по 13 марта, год может оказаться как психологически трудным, так и творчески плодотворным. Могут одолевать депрессии, хандра, заставит поволноваться и собственное здоровье. Чтобы этого избежать, необходимо направить энергию в творческое русло: заняться тем, что вам интересно. Можно записаться на прием к психологу. У некоторых Рыб обострится интуиция и откроются экстрасенсорные способности.