Кубанские Новости
Общество

В аэропорту Краснодара задержаны восемь рейсов

До 12.00 11 января в аэропорту краевой столицы авиакомпании стабилизируют расписание полетов.

- В настоящее время аэропорт работает в штатном режиме. После возобновления полетов в 20.00 10 января интенсивность возросла. Каждые полчаса из аэропорта отправлялись и принимались рейсы. При этом работы по расчистке аэродрома продолжились до самого утра, – сообщили «Кубанским новостям» в пресс-службе аэропорта Краснодара.

Отмечается, что стабилизировать расписание полетов авиакомпании смогут до 12.00.

Большинство задержанных рейсов за предыдущие суток были отправлены по своим маршрутам. В настоящее время задержаны рейсы авиакомпании «Азимут» в Тюмень, Пермь и Уфу. Незначительные изменения в расписание по рейсам авиакомпании «Победа» и S7 в Москву.

За ночь аэропорт обслужил более 20 рейсов и более четырех тысяч пассажиров. Среди основных направлений стали четыре рейса в Санкт-Петербург, шесть в Москву, два в Новосибирск по одному в Екатеринбург, Казань, Астрахань и Минводы. Пассажиры четырех рейсов были переправлены на автобусах в ростовский аэропорт.

Как сообщали «Кубанские новости», из-за снегопада 10 января аэропорт Краснодара был закрыт для приема самолетов, также был задержан 21 рейс, отменены пять, на запасной аэродром ушли 10 воздушных судов.

Сейчас читают

Мы используем cookies для улучшения работы нашего сайта и большего удобства его использования. Продолжая использовать сайт, Вы выражаете своё согласие на обработку файлов cookies