Кубанские Новости
Общество

Супруга игрока ФК «Краснодар» преобразила победившую рак девушку

Супруга игрока ФК «Краснодар» преобразила победившую рак девушку
Фото: скриншот видео
Студентка первого курса Краснодарского гуманитарно-технологического колледжа, 16-летняя Виолетта приняла участие в проекте стили

– Самое важное для меня преображение случилось недавно с подопечной фонда «Край добра» Виолеттой, которая несколько лет боролась с серьезным заболеванием, – написала Александра в Instagram.

В рамках проекта супруга игрока «Краснодара» Юрия Газинского подбирает для девушек стильные образы. Одной из участниц стала 16-летняя Виолетта. Девушка боролась с тяжелым заболеванием – онкологией, и победила его.

– В марте 2017 года моя сестра почувствовала боль в ноге. Потом был тяжелый год лечения. А сейчас Виолетта каждые три месяца летает в столицу на обследование, – рассказала сестра участницы.

В студии красоты девушке сделали макияж, новую стрижку, окрашивание и укладку волос. Александра Газинская подобрала для девушки два стильных наряда. Первый – повседневный, состоящий из белой футболки, светло-голубых джинсов, объемной куртки-рубашки и ботинок молочного цвета. Для второго образа стилист выбрала вещи черного цвета – высокие ботинки, кожаный сарафан, блузку, кожаную кепку и сумку.