Кубанские Новости
Общество

Что поможет ускорить работу MacBook

Что поможет ускорить работу MacBook
Фото: Crucial
Качество и производительность MacBook не вызывает сомнений, но любой пользователь хочет, чтобы его оборудование работало побыстр

Также нелишним будет иметь недорогую, но качественную базу запчастей. За ускорение ноутбука часто отвечает оперативка. Это та деталь, которую проще всего заменить с меньшей на большую или с устаревшей на новую. После замены оперативной памяти оборудование сможет быстрее обрабатывать заданные процессы.

Решаемые сложности замены оперативки на Apple

Прежде всего, нужно понимать, что апгрейд Mac дело не простое, но решаемое. Проблема заключается в совместимости продукции разных производителей с оборудованием Apple и дороговизне фирменной оперативки, поэтому подойдет оперативная память для MacBook RAM Crucial. Эта память специально скорректирована для MAC и пользователю нет необходимости экспериментировать с другими компаниями.

Преимущества, которые получает обновленный гаджет с Crucial:

  • улучшается скорость отклика;

  • решается проблема торможения различных популярных приложений;

  • оборудование работает легко при выполнении нескольких задач;

  • оперативка совместима с более чем 70 моделями.

Специалисты предлагают DDR4

ОЗУ DDR4 – это модуль нового поколения, который имеет большую плотность, что обеспечивает высокую емкость памяти. Переход с DDR3 на DDR4 обеспечит высокую эффективность работы оборудования.

img.jpg

Модуль объединяет в себе последние технологические достижения и поэтому считается одним из лучших в мире.

Преимущества компании Crucial

Компания работает на рынке уже 20 лет и завоевала на рынке более 300 наград. Специалисты компании также создали особые инструменты для определения совместимости ОЗУ и материнской платы, с которыми можно ознакомиться на официальном сайте crucial.ru – это инструменты «Системный сканер» и Advisor.

Сканер представляет собой программу, которую нужно загрузить на свое оборудование. После запуска инструмент проведет анализ конфигурации и предложит категорию совместимых модулей для улучшения MacBook. Инструмент полезен для тех, кто не знает характеристик своего оборудования.

Advisor также покажет список компонентов, которые будут совместимы и помогут максимально модернизировать Apple.

Продукцию компании можно купить в специализированных магазинах России или через интернет-магазины, которые являются дистрибьютерами компании.