Кубанские Новости
Общество

Сеть АЗС «Газпромнефть» усиливает позиции в Краснодарском крае

Сеть АЗС «Газпромнефть» усиливает позиции в Краснодарском крае
В Крымском районе Краснодарского края на ст. Варениковская, развязка автодорог «Крымск – Джигинка» и «Андреева гора– Анапа», отк

На АЗС представлено топливо производства нефтеперерабатывающих заводов компании: АИ-92, АИ-95, ДТ Опти, G-Drive-95, сжиженный углеводородный газ.

На заправочной станции открыты магазин и кафе под собственной торговой маркой Drive Cafe, где автомобилисты могут приобрести товары в дорогу и подкрепиться. Ассортимент магазина насчитывает порядка 2 000 позиций, в меню кафе – кофе и кофейные напитки, хот-доги, сэндвичи, свежая выпечка. Из дополнительных сервисов есть бесплатный wi-fi, пост подкачки шин, кран с технической водой для мытья фар, стекол и номерных знаков автомобиля.

Станция работает по системе постоплаты: клиенты сначала заправляют автомобили самостоятельно или с помощью заправщика, а затем оплачивают топливо за наличный расчет или банковской картой. Благодаря этому время нахождения на АЗС сокращается вдвое.

На АЗС действует программа лояльности «Нам по пути», участники которой имеют возможность приобретать топливо с дополнительной выгодой. Так, заправляясь на АЗС «Газпромнефть» до 31 марта 2021 года включительно, автомобилисты получают скидку 2 рубля с каждого литра за заправку любым видом топлива от 30 литров и покупку кофейного напитка. Подробности – здесь.

В Краснодарском крае расположено 58 АЗС сети «Газпромнефть». Найти путь до ближайшей станции можно на сайте www.gpnbonus.ru или в мобильном приложении «Сеть АЗС Газпромнефть», доступном для Android и iOS.