Кубанские Новости
Общество

Как сэкономить 600 тысяч на ремонт при покупке квартиры в новостройке?

Как сэкономить 600 тысяч на ремонт при покупке квартиры в новостройке?
Все просто – купить квартиру на нижнем этаже. Ведь зачастую жилье с видом на город стоит дороже. Поэтому, если вид сверху для ва

Во-первых, это выгодно. Разница в стоимости квартир на нижних и верхних этажах составит до 600 тыс. рублей. Благодаря такой экономии можно улучшить ремонт, купить хорошую мебель или же просто быстрее погасить платеж по ипотеке.

Во-вторых, это комфортно. На первом этаже большинства новостроек проектируют коммерческие помещения. А значит соседей снизу у вас не будет.

В-третьих, при доставке мебели, крупной техники подъем на этаж обойдется дешевле.

В-четвертых, деревья и кустарники под окнами добавят приятной прохлады в жаркое время года.

Некоторые краснодарские застройщики пошли еще дальше ради комфорта жителей. К примеру, у строительной компании «Неометрия» высота первого этажа в ЖК «Айвазовский» равна 4 метрам. А второй расположен на таком же уровне, что и третий этаж в типовом доме старого фонда. Благодаря такому решению звуки с улицы будут меньше вас тревожить.

Жилой комплекс «Айвазовский» расположен на пересечении улиц Старокубанской и Ставропольской в развитом районе Краснодара – Черемушки. В этой части города есть все необходимое для комфортной жизни: гимназия №44 и детский сад №167 в нескольких минутах ходьбы, рядом Кубанский госуниверситет, несколько колледжей, больниц и поликлиник, масса магазинов. Рядом с ЖК «Айвазовский» крупные торгово-развлекательные центры «Галактика», «СБС» и «Медиаплаза».

За 5 минут на трамвае вы доедете до большого зеленого парка «Солнечный остров», где можно отдохнуть всей семьей. Жить в таком благоустроенном районе приятно, комфортно и спокойно. Причем, при покупке двух- или трехкомнатной квартиры ЖК «Айвазовский» на втором этаже жилого комплекса вы экономите до 600 тысяч рублей*.

Выбор двух- и трехкомнатных квартир по специальной цене ограничен.Но у вас еще есть шанс стать обладателем долгожданного жилья в прекрасном районе Краснодара!

* Выгода просчитана на примере сравнения трехкомнатной квартиры площадью 83,6 м² на втором этаже в ЖК «Айвазовский» стоимостью 7,6 млн. рублей и трехкомнатной квартиры в 82,5 м² на 17-ом этаже в ЖК «Айвазовский» стоимостью 8,2 млн. рублей. Цены актуальны на 19.02.2021.