Кубанские Новости
Общество

Деловой гороскоп на март

Деловой гороскоп на март
Фото: pixabay.com
Подробный астрологический прогноз для бизнесменов – как добиться успеха и воплотить в жизнь свои планы.

1 марта

Хороший день для решения важных вопросов, подписания контрактов и любых документов. Переговоры с партнерами будут проходить легко и можно договориться на взаимовыгодные для всех условия. В этот день стоит проводить совещания, коллективную работу и обучение персонала.

2-3 марта

Будет чувствоваться напряжение и давление в больших коллективах. Поэтому совместную работу, важные встречи и совещания не стоит планировать. Лучше всего заниматься индивидуальной работой над текущими задачами.

Вторая половина 3 марта будет более продуктивной и активной. Можно планировать переговоры и встречи, от которых может много зависеть в будущем.

4-6 марта

Дни коллективной работы и решения важных вопросов. Общение с руководством и людьми из контролирующих органов принесет хорошие результаты.

5 марта быть осторожным при решении финансовых вопросов, так как возможны обманы. Такая опасность сохранится и 6 марта: не будьте излишне доверчивым, тщательно проверяйте всю поступающую в этот день информацию.

7-12 марта

Очень продуктивный день. При этом выполнить весь запланированный объем дел можно легко и непринужденно, без спешки. Хорошее время для старта новых проектов и начала бизнеса. Успешны рекламные компании, ораторские выступления. Можно планировать общение с юристами.

13-16 марта

Хорошее время для решения рабочих вопросов. В эти дни можно планировать встречи с представителями госструктур и контролирующих органов. Можно также смело подходить к начальству с просьбами о повышении или предлагать свои проекты.

Это будут дни продуктивной работы, решения важных вопросов и заключения серьезных сделок

17-19 марта

17 марта до обеда стоит проявить ответственность и осторожность в общении с коллегами и партнерами: возможны недопонимания и даже конфликты. В остальном все время в эти дни идеально подходит для достижения ранее поставленных целей и проведения успешных переговоров. Успех ждет и при решении финансовых вопросов. Хорошее время для заключения финансовых сделок.

20-21 марта

Напряженные дни для деловой активности, поэтому лучше отдохнуть и быть внимательным при решении финансовых вопросов и крупных покупок. Не стоит в эти дни спорить с авторитетными людьми и ставить себя под удар.

22 марта

Хороший день для любой трудовой активности. Можно планировать важные встречи, итогом которых должно стать подписание важных контрактов. Удачно пройдет и обучение персонала на семинарах и тренингах.

23-25 марта

В работе возможно напряжение, в эти дни лучше избегать командной работы, а потрудиться над индивидуальными проектами. Стоит также отложить решение юридических вопросов и минимизировать общение с контролирующими органами.

26 марта

Отличный день для покупки оргтехники и внедрения в работу новых процессов. Автоматизация и цифровизация работы пойдет тоже на пользу. Посвятите день совершенствованию навыков работы с интернет-ресурсами. Планерки и совещания в онлайн-режиме принесут хороший результат.

27-28 марта

27 марта быть осторожным в подписании документов, всю полученную информацию стоит перепроверять, возможны обманы. 28 марта напряженный день для работы. Возможно много недопонимания, разногласия с женским полом и конфликты по поводу финансовых вопросов.

29 марта

Отличный день для решения любых вопросов, особенно юридических и укрепления своего авторитета. Выступления в прессе, рекламные акции и масштабные пиар-акции пройдут крайне успешно. Успешными будут переговоры и сделки с партнерами из других регионов или стран.

30 марта

Сложно добиться серьезных результатов в работе. В коллективах возможны конфликтные ситуации, обиды и отсюда – сложности в выполнении прямых рабочих обязанностей. В офисе могут возникнуть внештатные ситуации из-за неполадок в работе средств связи и оргтехники. поэтому важные переговоры лучше отложить на более поздний срок.

31 марта

Хороший день для переговоров, но стоит все тщательно проверять на юридическую чистоту и не вовлекаться в судебные вопросы.