Кубанские Новости
Общество

Книжный интернет-магазин «Читай-город» и СберЛогистика запускают бесплатную доставку в отделения банка

Книжный интернет-магазин «Читай-город» и СберЛогистика запускают бесплатную доставку в отделения банка
С 1 марта клиенты, оформившие заказ на сайте книжного интернет-магазина «Читай-город», смогут воспользоваться услугой бесплатной

Посылку можно получить в пунктах выдачи заказов и постаматах, расположенных в отделениях Сбера по всей России. Акция продлится до 31 марта.

СберЛогистика, компания Экосистемы Сбера, обладает собственной инфраструктурой, предоставляет услуги доставки курьером, в пункты выдачи заказов и постаматы в отделениях Сбера, а также партнерской сети. Сервис работает в 82 областных центрах России и прилегающим к ним городам.

«Одна из наших главных задач – делать все для того, чтобы книги были ближе к людям. Для нас важно, чтобы любой человек, независимо от того, где он живет - в крупном мегаполисе или в отдаленном поселке – имел возможность читать хорошие книги и приобретать новинки. С помощью партнерства со СберЛогистикой мы делаем существенный шаг вперед в этом направлении. Мы вместе работаем над тем, чтобы повышать качество сервиса и культуру доставки книг нашим читателям», – комментирует Михаил Иванцов, генеральный директор объединённой розничной сети «Читай-город – Буквоед».

«В рамках сотрудничества с нашим партнером – интернет-магазином «Читай-город», мы запустили специальное предложение для любителей чтения по продукту «СберПосылка». Это отличная возможность для покупателей протестировать нашу доставку. Сегодня через СберЛогистику можно отправить посылку в 26 000 населенных пунктов страны. В общей сложности наша сеть охватывает более 13 тысяч постаматов и пунктов выдачи заказов, включая точки в отделениях Сбера», – говорит заместитель генерального директора по коммерции компании СберЛогистика Мария Зайцева.

ООО «СберЛогистика» — компания экосистемы Сбера, логистический оператор федерального масштаба, развивающая собственную инфраструктуру и партнерские сети доставки как для корпоративных, так и для частных клиентов по всей России. В ноябре 2019 года компания вышла на рынок с целостной продуктовой линейкой и собственной инфраструктурой, включающей пять складов класса А в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Владивостоке. Представительства СберЛогистики открыты в 82 российских городах. Компания развивает крупнейшую в России собственную сеть приема и выдачи посылок на базе отделений Сбера в 1000 городах и партнерскую сеть доставки в 26 тыс. населенных пунктов.

Федеральная сеть книжных магазинов «Читай-город» насчитывает 524 магазинов по всей стране и является лидером книготоргового рынка России. В составе объединённой розничной сети «Читай-город – Буквоед» сеть занимает второе место по численности книжных магазинов в Европе (свыше 670 торговых предприятий).

Интернет-магазин «Читай-город» начал работу в 2012 году. В течение 9 лет он активно наращивал темпы роста и сейчас занимает лидирующие позиции в отрасли.

По итогам Всероссийской общественной премии Retailer of the Year «Читай-город» признан «Лучшим сетевым магазином России 2017-2018, 2018–2019 и 2020–2021 в категории «Книги» и «Лучшим интернет-магазином России 2017-2018, 2018–2019 и 2020–2021».

География присутствия – более 200 городов России.

Партнерский материал #книги , #торговые сети , #торговля