Кубанские Новости
Общество

В Кореновском районе на три дня закроют железнодорожный переезд

В Кореновском районе на три дня закроют железнодорожный переезд
Фото: pixabay.com
В хуторе Казаче-Малеваном в районе станции «Козырьки» будет закрыт железнодорожный переезд.

Здесь будет проводиться реконструкция и установка автоматических систем, сообщил в Instagram глава Кореновского района Сергей Голобородько.

Железнодорожный переезд будет закрыт с 20 по 23 марта на автомобильной дороге – г. Кореновск – х. Казаче-Малеваный – ст. Журавская.

Движение со станиц Выселки и Журавской, а также хутора Казаче-Малеваного в Кореновск будет возможно только через трассу М4-Дон.

Как сообщали ранее «Кубанские новости», с 25 февраля по 26 марта на перегоне Орловка-Кубанская – Васильево-Петровская будут проводиться ремонтные работы. Это станет причиной отмены четырех пригородных поездов, сообщает пресс-служба СКЖД.

В период выполнения ремонтных работ не будут ходить электрички на участке Орловка-Кубанская – Староминская-Тимашевская, которые отправляются со станции Орловка-Кубанская в 09.51 и 14.44, а также со станции Староминская-Тимашевская в 13.03 и 16.28.

Кроме того, изменится расписание других пригородных поездов в Краснодарском крае и Ростовской области. График движения будет восстановлен по завершении работ.