Кубанские Новости
Общество

Мэр Краснодара и председатель гордумы поздравили женщин кубанской столицы с 8 Марта

Мэр Краснодара и председатель гордумы поздравили женщин кубанской столицы с 8 Марта
Евгений Первышов и Вера Галушко отметили в своем поздравлении, что краснодарские женщины все успевают – и воспитывать детей, и делать карьеру.
Фото: Пресс-служба администрации Краснодара.
Евгений Первышов и Вера Галушко в Международный женский обратились к краснодаркам.

Глава краевого центра и председатель гордумы отметили в своем обращении особую роль женщин в воспитании детей и укреплении семьи.

Их слова поздравления передает портал администрации Краснодара и городской Думы:

«В этот весенний день хочется пожелать, чтобы вы оставались такими же нежными, любящими, добрыми и красивыми. Все великие достижения в истории делались благодаря вам, чтобы завоевать вашу улыбку и любовь».

Сегодня все мужчины поздравляют своих любимых женщин, мам, бабушек, дочерей и сестер. Говорят им слова искреннего восхищения и любви, дарят цветы и подарки. И так должно быть каждый день. Вы этого достойны!

Евгений Первышов и Вера Галушко отметили в своем поздравлении, что краснодарские женщины все успевают – воспитывают детей, делают карьеру, создают тепло и уют в своем доме, в своей семье и пожелали им всего самого доброго.

«Желаем здоровья, успехов, удачи, пусть вас любят и ценят. Будьте счастливы! С праздником, дорогие женщины!» – говорится в обращении мэра и председателя гордумы.

Как уже писали "Кубанские новости", в честь Международного женского дня в Краснодаре проходят онлайн-акции, в которых могут принять участие все желающие и поздравить своих мам, сестер, бабушек, любимых.