Кубанские Новости
Общество

В Новокубанске активисты поздравили с 8 Марта женщин-медиков

В Новокубанске активисты поздравили с 8 Марта женщин-медиков
8 Марта цветы вручали активисты персоналу приемного покоя и терапевтического отделения райбольницы Новокубанска.
Фото: Андрей Сухотеплый
Акция в Международный женский день прошла в Центральной районной больнице районного центра.

Как рассказал корреспонденту «КН» исполнительный секретарь местного отделения одной из общероссийских партий, депутат Новокубанского городского поселения Новокубанского района Андрей Сухотеплый, мероприятие провели с персоналом приемного покоя и терапевтического отделения этого медучреждения.

– Мы поздравили с замечательным весенним днем медсестер, которым выпал жребий работать 8 Марта, – говорит Андрей Сухотеплый. – От всей души хочется выразить им поддержку и пожелать успехов в их нелегком труде. Низкий вам поклон, женщины! Пусть всегда улыбки родных, близких и благодарных вам людей согревают ваши сердца.

Кроме медперсонала Центральной районной больницы без внимания не осталась и прекрасная половина пациентов. Все 808 женщин, работающих в медучреждении получили открытку с теплыми словами поздравлений.

Поздравить персонал райбольницы приезжали новокубанские юнармейцы.
Поздравить персонал райбольницы приезжали новокубанские юнармейцы.
Фото: Новокубанское отделение Юнармии.

Также поздравить персонал и пациентов райбольницы приезжали новокубанские юнармейцы.

Как уже писали "Кубанские новости", в честь Международного женского дня в Краснодаре проходят онлайн-акции, в которых могут принять участие все желающие и поздравить своих мам, сестер, бабушек, любимых.