Кубанские Новости
Общество

«Пятерочка» и Disney запустили новую акцию «Собери все знаки суперсилы»

«Пятерочка» и Disney запустили новую акцию «Собери все знаки суперсилы»
Новая федеральная акция по мотивам киновселенной MARVEL - «Начивки» от торговой сети «Пятерочка» и компании Disney.

Акция стартует 9 марта и продлится до 26 апреля этого года. Начивки — это стилизованные нашивки-наклейки с символами супергероев Marvel. У них липкая обратная сторона, поэтому каждую можно наклеить практически на любую поверхность.

До 26 апреля за каждые 555 рублей в чеке гости магазинов будут получать одну начивку в индивидуальном флоу-паке. Вся коллекция состоит из 26 начивок:

  • 12 напечатанных,

  • 12 вышитых,

  • 1 спонсорская

  • 1 редкая – в виде перчатки бесконечности Таноса.

Тираж начивки с перчаткой бесконечности ограниченный, кроме того, в каждом флоу-паке такой начивки есть промокод для получения специального приза: дополнительных баллов на «Выручай-карту», сертификата Lamoda, подписки на сервис OKKO. Главный приз - Sony PlayStation 5.

City_5KA_MARVEL_1.2x1.82.jpg

Собрать начивки быстрее всех можно приобретая в «Пятёрочке» товары партнёров акции, которые отмечены специальными стопперами в магазинах, а также купив отдельно – за 55 рублей.

Каждая начивка упакована во флоу-пак из FSC бумаги, сами значки изготовлены из вторичного пластика, который можно сдавать на переработку повторно.

- Пятёрочка» в сотрудничестве с Disney вновь дарит своим гостям возможность собрать собственную коллекцию с символикой любимых героев MARVEL. На этот раз мы разработали уникальные аксессуары - начивки, с помощью которых можно выразить себя, украсить свои старые привычные вещи и создать новый образ. Также мы добавили в коллекцию один редкий элемент, и символично, что это перчатка бесконечности Таноса. Всех, кому посчастливится ее заполучить, ждут и другие полезные призы, - комментирует директор по маркетингу торговой сети «Пятёрочка» Михаил Ярцев.