Кубанские Новости
Общество

Более 200 специалистов рынка недвижимости посетили конференцию строительной компании «АСК»

Более 200 специалистов рынка недвижимости посетили конференцию строительной компании «АСК»
Фото: СК «АСК»
В течение всего дня 17 марта 2021 года несколько групп прошли обучение, задали интересующие вопросы застройщику о новых проектах

В рамках конференции с докладом о новой стратегии развития бренда выступила вице-президент AVA Group по коммерции Ольга Нарт, которая подвела итоги совместной работы в 2020 году и рассказала о том, как будет формироваться проект в текущем году и какие изменения ожидают компанию в ближайшей перспективе.

В ходе конференции состоялась презентация проектов, продажи которых начнутся в течение ближайшего времени, – это ЖК «Фреш» (мкр-н Гидростроителей) и ЖК «Смородина» (мкр-н Новознаменский). Специалистам была предоставлена информация о преимуществах проектов, технических особенностях, инженерных системах будущих жилых домов. Каждый участник конференции получил книгу проекта, разработанную специально для специалистов рынка недвижимости. Разработчики уверены, что этот продукт значительно упростит работу с клиентами и позволит обладать максимумом необходимой информации.

Завершилось мероприятие ответами на вопросы партнеров, обменом мнений о презентованных проектах и текущей ситуации на рынке недвижимости.

Строительная компания «АСК» работает на рынке Краснодарского края более восьми лет, входит в состав холдинга AVA Group. За 2020 год в Краснодарском крае было введено в эксплуатацию более 320 тыс. квадратных метров жилой площади.